Юриспруденция

ПОДСКАЖИТЕ! у нас с мужем квартира в ипотеке собственники вдвоем! собираемся разводиться он согласен свою половину мне оставить возможно ли это?... - вопрос №1303157

может какой брачный договор до развода составить или как это сделать если квартира с обременением?

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Именно переоформление (дарение, продажа) доли мужа в квартире, на вас в данный момент, возможно только с согласия кредитора, в залоге у которого находится ипотечная квартира. Но вы (супруги) можете составить у нотариуса нотариальное обязательство или соглашение, о том, что муж обязуется переоформить свою долю на вас, после погашения ипотеки. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 20, 2014 г.