Эзотерика

Решено

Устала от измен. Сил нет, 15 лет вместе и уже психологи не помогают - вопрос №1303219

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

     психологом измены не запретить… простив раз… простив два… у вас вошло в привычку прощать… если бы любили себя и не боялись одиночества… не держались за того кто вас не любит… все было бы по другому… и жизнь удалась и силы  жить были… сами себе строите жизнь… и нет тут виноватых… муж? он не виноват… это вы ему спускаете с рук… вот он и живет как хочет… зная что вы держитесь  за него… помочь можете только вы сами себе… ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! всё просто…

    декабрь 20, 2014 г.