Эзотерика

Какие перспективы у отношений спустя 12 лет? - вопрос №130328

Здравствуйте! Сейчас я начала общаться с молодым человеком с которым у меня были отношения  12 лет назад в институте. Тогда расстались по его инициативе. Сейчас просто дружим. Подскажите пожалуйста, какие перспективы у этих отношений? Галина 23.09.1975 Харьков, Виктор 29.06.1976 Харьков.

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    с Вашей стороны тепло и уют к нему, а ему комфортно и удобно.

    октябрь 17, 2011 г.