Эзотерика

здравствуйте! От меня ушел любимый человек к бывшей жене. Она его приворожила. Как его вернуть? - вопрос №1303335

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. приворот можно снять. Для того, что бы выяснить ситуацию, необходим просмотр с данными все трех: даты рождения, и фото. Обращайтесь.

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    совет вам дам такой… тут нужно прежде чем что-то делать… просмотреть ситуацию… а уж потом делать дело… нужна диагностика…

    декабрь 20, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нужно убедиться в том, что есть приворот и начать действовать(снимать его и ставить на пару защиту), а если приворота -нет, то предпринять другие действия по отношению к нему, нужны Ваши данные обоих, желательно фото, с Наступающим!

    декабрь 21, 2014 г.