Эзотерика

Решено

vip

Неприятности с машиной - вопрос №60949

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, почему у меня с машиной постоянные неприятности происходят? За последние 1,5 месяца только во дворе сломали дворник, разбили стекло, в аварию попала. Вожу давно и очнь хорошо. Это случайность, стечение обстоятельств? Или кто то сильно мне "желает" этого? Я Алёна 06.08.76, Москва.

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Не просто желают, а даже предприняли ряд мер магического характера. Рекомендую обратиться за оберегом к одному из понравившихся вам магов.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена! Не теряйте времени, потому что то, что сейчас у Вас происходит с машиной - только "цветочки", исходя из того, чего Вам "пожелали". Зло исходит или от мужчины, или идет через мужчину. Срочно нужно Вам предпринимать действия для снятия негатива и защиты. Поэтому ищите мага, которому доверитесь и берегите сейчас себя - будьте очень осторожны. Удачи Вам!

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Алёна Ваша жизнь идёт по порочному кругу обид  и ответных реакций.
    Очиститесь от старых злых мыслей и обид в отношении своих жизненных обстоятельств и окружающих людей.
    Будет хорошо, если Вы освятите машину.

    Удачи Вам!

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Я вижу кольцо негатива и оно растет.Предупрежден-вооружен.

    февраль 23, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

     Всё таки наши обиды к нам возвращаются. Это не обязательно устраивать разборки и сотрясать воздух проклятиями. Возможно вы сами продумаете  свои поступки и выделите совершенно незаметного человека из своего окружения,которого не обидели,а мимоходом сказали и забыли,а он запомнил и обозлился. Вот так и насобирали себе негатива.  Теперь вам надо помощь опытного эксперта.Дорога не любит случайностей и там может быть конкретная ситуация. Воспользуйтесь  тем,что эти досадные неприятности стали хорошим предупреждением для вас.

    февраль 23, 2011 г.

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    Идите в Храм и купите себе пояс"ЖИВЫЕ ПОМОЩИ"оденте и не снимайте и у вас всё будет хорошо!

    февраль 23, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Нажелали вам плохого весьма конкретно. Потому и проблемы. Вас пытаются уничтожить. Надо срочно почиститься самой, почистить машину и поставить защиту.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    alex

    124-й в

    Алена, сходите в церковь, причаститесь и поставьте свечи за здравие всем тем кого обидели и всем тем кто обидел вас! простите все обиды и тогда все потехоньку начнет налаживаться! вам просто завидуют черной завистью! не ищите того кто навел на вас эту напасть это ничего недаст, освятите машину святой водой и ладаном и поставьте в нее иконки!

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Действительно, Вам необходимо сходить в церковь, поставить свечи, причаститься. А на буддущее можем с Вами расчитать числовой код Вашего автомобиля. Удачи Вам.

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Алена проблебы идут не от автомобиля,а конкретно сделано на вас.Если не предпринять нужные меры ситуация будет хуже.

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Есть человек общающийсчя с Вами,  с черной завистью к Вашей удаче.

    март 1, 2011 г.