Юриспруденция

Решено

Моя мама получила повестку в суд со следующим содержанием: "Вам надлежит явиться в суд для разбирательства гражданского дела по иску о признании... - вопрос №1303342

утратившим право пользования жилым помещением. Вы вызываетесь в качестве ответчика". Иск подала дочь от первого брака моего отца. С отцом мама развелась более 10 лет назад и сразу же выписалась из квартиры. Квартира была не была приватизирована. Для чего ее сейчас вызывают в суд?

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Полагаю, что дочь собирается приватизировать жилплощадь, в связи с чем возникли проблемы (возможно Мама вписана в ордер или договор соцнайма и не утратила право пользования жильем). Поэтому дочь от другого брака и обратилась в суд с таким иском. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 20, 2014 г.