Эзотерика

Здравствуйте! Да, есть вопросы. У меня есть гражданский муж и у нас дочь растет, а я учусь в педагогическом колледже. Доверия к мужу нет со временем исчерпано. Стоит ли дальше жить с гражданским - вопрос №1303394

мужем и в этой ситуации я в ступоре и это самый главный вопрос который меня волнует уже год. Заранее спаси

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для диагностики отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Обращайтесь.

    декабрь 20, 2014 г.