Юриспруденция

развод - вопрос №130341

я развожусь с мужем-проживали у его родителей-в проватизации он не учавствовал.Ребенок прописан у них-могу ли я потребовать долю на ребенка-ведь проживать совместно не будем

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Доли ребенка в этой квартире нет, но выписать они его не могут, а Вы как мать имеете право на постоянное проживание с ребеноком, они могут его выписать и Вас с предоставлением другой жилой площади......

    октябрь 17, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а квартира приватизирована до брака или после? Если до брака, то выписать вас имеют право без предоставления вам жилья. Если приватизация была во время брака, то ситуация другая.

    ноябрь 13, 2011 г.