Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Александр,дата рождения 7 июня 1984 года,я очень хочу устроится на работу,появилось место,собираю документы,но не все так... - вопрос №1303604

изображение из вопросабыстро и не факт что получится устроится, после сбора всех документов будет рассматривать мою кандидатуру комисия, скажите возбмут ли меня на работу буду я работать там где пытаюсь устроится?

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    да, возьмут… единственное, против вас играет ваше здоровье…

    декабрь 20, 2014 г.