Эзотерика

Решено

vip

от меня ушла жена очень тяжело на душе когда она вернется? - вопрос №1303625

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Вы не указали данные обоих, по выпавшим картам могу сказать, что отношения ваши восстановятся, приложите к этому усилия, так как под лежачий камень вода не течет.

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Когда найдете причины ухода и устраните их. От хороших отношений никто не бежит.

    Оставляйте имена и даты рождения обоих в следующий раз для просмотра  :-)
    С наступающим!

    декабрь 22, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Жаль что вы не указали каких либо данных. Совершенно невозможно ничего посмотреть.

    декабрь 22, 2014 г.