Юриспруденция

кредитование - вопрос №130377

что я должна предпринять в такой ситуации: я являюсь поручителем по кредиту, заемщик вышел на 90 дневную просрочку и исчез, на меня хотят повесить исполнительный лист. Что мне делать?

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Лучше найти должника либо его имущество иначе придеться платить в силу Ваших финансовых возможностей лучше через суд и судебных приставов, а должнику будете выставлять свой счет со всеми вашими потерями.....

    октябрь 17, 2011 г.

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Лучше найти должника либо его имущество иначе придеться платить в силу Ваших финансовых возможностей лучше через суд и судебных приставов, а должнику будете выставлять свой счет со всеми вашими потерями.....

    октябрь 17, 2011 г.