Эзотерика

vip

работодатель не желает отдавать расчёт.смогу-ли я забрать деньги? - вопрос №1303861

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте! Только через суд… В таком случае, если Вы официально были приняты изначально на работу, в обратном Вы не сможите доказать свою правоту и забрать деньги...
    Всего Вам наилучшего!

    декабрь 21, 2014 г.

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте Василий.Забрать деньги сможете.Отдаст вам после нового года.

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Лето

    394-й в

    Добрый день.Забрать деньги свои сможете, но только после праздников.Придется даже поскандалить и напомнить о задолженной сумме денег

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не сможете сама.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично