Эзотерика

здравствуйте!хотелось бы узнать реально гороскоп для рака женщины на 2015 год рожденной 13 07 88г,так как в инете написано общее и для всех,но у каждого человека свой гороскоп - вопрос №1303866

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году вы можете столкнуться с острыми ситуациями на работе, возможна ее смена, ситуации будут болезненные, но вы справитесь.В личной жизни вам самой захочется стабильности и спокойствия, захотите простых семейных радостей и уюта.Бурные романы маловероятны, а вот приятные, позитивные встречи, интересные знакомства по интересам вполне возможны.
    В финансах рисковать не стоит, особых потрясений не должно быть.
    Вы будете как бы отдыхать в этом году, просто жить, не предпринимая каких-то сверхусилий.
    Удачи.

    декабрь 21, 2014 г.