Эзотерика

почему к моему ребенку приходит прабабаушка,которая недавно умерла? - вопрос №1303907

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте! На самом деле дети и животные видят духов, других сущностей… Обычно мертвые приходят не просто так, хотят о чем-то предупредить или если родственники пошли по неверному пути, помочь им… В данном случае, визиты не опасны
     для Вашего ребенка, если конечно, она не зовет его с собой… В таком случае, нужно срочно идти в церковь и поставить свечку за упакой… Возможно Ваша пробабушка не смогла спокойно перейти в мир усопших… Всего Вам наилучшего!

    декабрь 21, 2014 г.