Юриспруденция

Решено

подделка документов - вопрос №130392

добрый день, уважаемые эксперты.проконсультируйте пожалуйста в следующем вопросе.я знаю что существует уголовная ответственность за подделку документов(дипломов в том числе).а распространяется ли это еще и на того, кто этими документами пользуется???? большое спасибо за консультацию!!! катя

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Уголовная ответственность за данное преступление предусмотренна за изготовление, приобретение, сбыт и в том числе использование поддельного документа.

    октябрь 17, 2011 г.