Эзотерика

Доброе утро,да я не совсем умею пользоваться интернетом,но у меня вопрос по дочери.Недавно ее бросил любимый человек,которого она любит больше жизни,он тоже говорил что очень любит ее,но не понятно - вопрос №1303929

по каким причинам с ней расстался, ничего толком не объяснив, хотелось бы узнать будут они еще вместе? Спа

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Очень тяжело смотреть ситуацию когда нет данных ни дочери, ни ее молодого человека.

    декабрь 22, 2014 г.