Эзотерика

Решено

что он думает о ней? - вопрос №38055

Уважаемые эксперты, мне бы хотелось узнать подлинное отношение мужчины к женщине (Ярослав 12.03.71,  Наталия 23.08.74.) — есть ли у него к ней чувства и какие? Заранее спасибо.

Дополнение автора от октябрь 8, 2010 г., 11:30:12

Меган, Вы совершенно правы, почти 13 лет предпочитает быть свободным от обязательств, отсюда и вопрос - что же это за чувства такие он испытывает???

Дополнение автора от октябрь 8, 2010 г., 16:16:38

спасибо, но фотографий нет... может быть кто-то может увидеть без них?

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Ярослав, будучи романтичным и чувствительным, всеже предпочитает быть свободным от обязательств по отношению к вам. Что касается чувств, они действительно есть.

    октябрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trang

    437-й в Эзотерике

    пришлите Ваше и его фото, посмотрим