Эзотерика

Решено

vip

как будет развиваться ситуация связанная с проверкой по факту побоев и фальсификации обвинения в отношении невиновно осужденного Вячеслава 02.04.1982 года рождения. - вопрос №1303961

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте Наталья, путь к справедливости долог и полностью прояснить ситуацию не удастся.

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Вячеслав добрый по натуре человек и не мог априори проявить агрессию.В скором будущем ситуация разрешиться в его пользу… и он получит компенсацию .
    Удачи вам и терпения.С уважением, Галина.

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для решения этих задач потребуется терпение… обряды и деньги… ситуация будет меняться не быстро…

    декабрь 22, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никак. Закончится на пол пути, делу могут не дать ход.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично