Эзотерика

Решено

vip

прогноз на 2015 год - вопрос №1304016

работа, доход, личная жизнь. Что ждет? Яна 05.09.1988

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    270-й в

    Прогноз на 2015 год: Работа-новая перспективная работа с оплатой достойной и с премией.Доход-получение крупной суммы денег(середина марта 2015 года).Личная жизнь-хорошее перспективное знакомство с мужчиной на несколько лет старше вас(апрель месяц 2015 года).Более подробно можете обратиться в чат.

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Яна, вы станете спокойнее, уйдет нервозность и беспокойство, критичность и желание добиться правды любой ценой-как следствие все показатели пойдут в рост(финансы, личная жизнь, карьера, здоровье).
    Вряд ли изменения будут кардинальными, но сдвиг с предыдущим периодом налицо.
    Важно для вас-не делать резких движений, не отталкивать людей, которые с первого взгляда не произведут впечатления, тогда возможно встреча с человеком судьбы.
    Удачи!

    декабрь 21, 2014 г.