Психология

Зависимость - вопрос №130402

Доброе утро. Меня зовут Ирина. У меня ситуация следующая: вот уже неделю я пью каждый день и не могу остановиться, и даже не хочу, и душа тоже не болит. И все в жизни хорошо. Тогда зачем пить, спрашивается. ПОМОГИТЕ понять. Заранее благодарю Вас.

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    irina

    71-й в Психологии

    Здравствуйте!

     Помогает молитва к иконе Матери Божией «Неупиваемая Чаша».
    Возьмите благословление на акафиcт у батюшки и читайте его.Сначала надо читать каждый день, потом реже, потом, возможно, 1-2 раза в неделю.

    Ирина.

    октябрь 17, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Ваше состояние называется запой, проявляется на 2-ой стадии алкоголизма. Вы пьете потому, что Вас тянет пить, тяга — это тоже признак алкоголизма.

    Алкоголизм заболевание хроническое и прогрессрующее, со временем без лечения усиливается, сам собой как насморк не проходит. Поэтому очень рекомендую обратиться к наркологу и пройти лечение.

    Удачи!

    октябрь 17, 2011 г.