Религия

Доброго дня! Подскажите пожалуйста- при переезде на на новую квартиру как быть с иконами в старой квартире с которыми она освящалась!? - вопрос №1304197

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Александр! Иконы забираются в новую квартиру. Иконы несут положительную энергетику для ВВашего жилья, независимо от того где Вы жили до этого. После перевоза икон в новую квартиру, их нужно окропить святой водой. Удачи, храни Вас Господь.