Эзотерика

Здравствуйте! меня мучает один лишь вопрос ,у меня есть друг мне кажется что на нем приворот от его девушки. Родители друзья все именно так считают,сколько раз они ни расставались он постоянно - вопрос №1304363

находится рядом с ней((( я очень за него боюсь, и думаю что это может очень плохо кончиться

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для выяснения того, есть ли на нем приворот, понадобится сеанс с его фото и фото девушки. Обращайтесь.

    декабрь 21, 2014 г.