Эзотерика

Решено

приснился сон о том,что я купалась в речке,вода обычная была,а рядом вроде бы был мужчина.к чему это? - вопрос №1304419

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    Подробнее про сон в личку. отвечу бесплатно

    декабрь 21, 2014 г.

    Begonia

    416-й в

    Добрый день!
    Вам во сне приснилась река, то вскоре вы будете наслаждаться большой радостью. Вы плаваете в реке с мужчиной, может значить, что на теперешний момент вы переживаете влюбленность, которая захватывает вас целиком и полностью, и вы совершенно не вспоминаете о своих прямых обязанностях и делах.

    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о силе и выдержанности.

    декабрь 21, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    нужно знать детали сна, были ли вы голой в реке, в нижней одежде и что происходило, возможно было общение с мужчиной или контакты и так далее, это всё важно для толкования сна

    декабрь 23, 2014 г.