Эзотерика

Решено

лифт и лестница - вопрос №1304433

Во сне я со своими коллегами зашал в подъезд дома, мы вызвали лифт, но пока он ехал я одна пошла пешком по лестнице, я поднелась до 7го этажа, и там лестница стала железная и разделилась на 4е части, я начала подниматься по одной из этой части, но она как бы шла в никуда, до потолка не дотягивала а просто в воздухе висела. Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ивана.

    375-й в

    К карьерному росту.Удачи!

    декабрь 21, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вверх по лестнице-ждут перспективы карьерного роста, очень благоприятный сон!

    декабрь 22, 2014 г.