Эзотерика

Решено

Сон на зимнее солнцестояние - вопрос №883042

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разгадать сон.

Приснилось, что я работаю в каком-то многоэтажном здании. Только устроилась, знакомлюсь с коллегами. Ко мне всё время подходит 18-летний парень (его зовут Андрей), мы разговариваем. Через некоторое время он приносит мне тетрадь. Когда он уходит, я открываю тетрадь и вижу объяснение в любви на 1,5 страницы… В следующий раз он приносит огромный букет цветов. Я говорю,что между нами ничего не может быть, 10 лет разница в возрасте… Он отвечает, что это не имеет значения.

Самое главное, я не могу поверить в его чувства, мне кажется, что невозможно полюбить человека, которого знаешь несколько дней. Думаю, зачем ему это надо? Какие-то противоречивые чувства во сне: с одной стороны, жду, придёт ли он ещё или нет (я его не поощряю), с другой стороны, меня тяготит его внимание и настойчивость. Он приходит, опять приносит цветы. Говорит, что будет ждать, когда я отвечу взаимностью...

Сон очень яркий. Учитывая, что он приснился в такой магический период, что он может значить?

Спасибо

Юлия, 16.05.1985, 08:20, Козельск Калужской обл.

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хороший сон, впереди новые планы, любовь, все к прибыли.

    декабрь 22, 2013 г.