Эзотерика

Решено

vip

моего мужа посадили на 12 лет у нас недавно родилась дочь но суд был купленным хочу заглянуть в будующее что нас ждет - вопрос №1304490

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Он вернётся раньше срока… Для детального ответа нужно фото или дата рождения…

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я представляю на сколько вы напуганы. Мне очень многое хотелось бы вам сказать, если будет желание — стучитесь в чат. Ну а здесь, в рамках вопроса мало что можно сказать без фотографий, имен, дат рождений. В любом случае, поверьте, это не самое страшное. Очень многое зависит от вас. Я желаю вам не отвернуться от него, как бы он об этом не просил.
    Любви и гармонии вам.

    декабрь 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если все так… как говорите… боритесь… поднимайте шум… это поможет…

    декабрь 23, 2014 г.