Бизнес

Финансовый директор сомневается в необходимости формального планирования. Как вы докажете ему важность стратегического маркетинга? - вопрос №1304538

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    главное предназначение маркетинга — это построение очереди из входящих клиентов. измеримо и в цифрах. чтобы количественно было лучше, чем в предыдущем месяце. договоритесь о тест-драйв проекте и приведите новых клиентов в бизнес. работает лучше любых доказательств

    декабрь 22, 2014 г.