Бизнес

Ксерокопия паспорта - вопрос №26188

Что могут сделать мошенники с ксерокопией паспорта? ( Паспортные данные есть в базе данных одного банка)

июнь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей

    29-й в

    Могут оформить кредит на ваше имя, если они мошенники, в общем, преступления экономического характера.

    июнь 2, 2010 г.
  • Ничего не смогут сделать. Всегда требуется оригинал паспорта, а потом делается ксерокопия. А наши ксерокопии паспортов, где только не находятся.

    июнь 3, 2010 г.

    Щитников Виталий Валерьевич

    794-й в Бизнесе

    Всегда с копии паспорта можно сделать дубликат оригинала,а потом можно творить что им вздумается-т.е. можно взять кредит на крупную сумму денег.Сама ксерокопия паспорта ничего не стоит..........

    июнь 5, 2010 г.

    Александр Николаевич

    18-й в Технологиях

    В данном случае мошенниками Вы называете один из банков?! :)

    Сделать дубликат паспорта при большом желании, криминальном таланте и деньгах можно и без наличия ксерокопии...
    А получить кредит на достаточно крупную сумму денег если банк - вменяемый, достаточно проблематично, т.к. обычно требуется оригинал паспорта и подтверждение личности заёмщика... В случае крупного займа иногда даже нотариальной доверенности не достаточно! Если, конечно, банк не находится в каком-нибудь Мухосранске или Южнозадрыпанске... :)

    июнь 7, 2010 г.