Эзотерика

Решено

vip

встречу ли я в следующем году суженого? - вопрос №1304581

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Гадалка Анфиса

    275-й в Эзотерике

    У Вас есть серьезные проблемы магического характера, дорога к личным отношениям закрыта.

    декабрь 23, 2014 г.

    Сергей

    476-й в Эзотерике

    В следующем году наврятле вы его встретите, потому что мужчины видят вас как женщину, которая ни в ком и не в чём не нуждается.

    декабрь 23, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нужны ваши данные… либо фото.чтоб дать конкретный ответ… Таро показывают знакомства в будущем году… но какое из них будет судьбоносным (и будет ли ), это нужно смотреть с вашими данными

    декабрь 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Следующий год  у вас будет счастливым, проблем по жизни не ждите. Карты говорят, что будет у вас счастье.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 23, 2014 г.