Технологии

Решено

Обязательно ли устанавливать обновление GeForce Game Ready Driver для INVIDIA?... - вопрос №1304675

Обязательно ли устанавливать обновление GeForce Game Ready Driver для INVIDIA?

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте
    Нет. Желательно.
    У NVIDIA есть особая программа Game Ready, в рамках которой известный производитель графических ускорителей к выходу на рынок значимых игр выпускает специальные оптимизированные драйверы для видеокарт GeForce. К появлению новой игры Assassin's Creed Unity компания выпустила специальный драйвер GeForce 344.65 с WHQL-сертификацией.

    NVIDIA в рамках Game Ready

    декабрь 21, 2014 г.