Дом, отдых, хобби

Решено

Вышивка - вопрос №13047

Хочу подарить свекрови набор для вышивки, но сама этим никогда не занималась. В Интернет-магазинах много разных наборов, у всех разная техника — счетный крест, несчетный, печатный, гладь, гобелен.Подскажите, что выбрать — с учетом того, чтобы вышивать было полегче (свекрови 70 лет), и чтобы все полотно было занято вышивкой, а не часть. Заранее благодарна

август 22, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Elena

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Лучше и проще печатный крест или гобелен. Чтобы все полотно было занято вышивкой, выбирайте пейзажи. Это для ориентации в интернет- магазине. Если свекровь имеет опыт вышивания, то посмотрите ее работы и сразу все поймете... что она предпочитает. Если будите покупать в обычном магазине, то продавец-консультант Вам поможет разобраться. Не выбирайте работу со слишком большим набором цвета. Это очень сложно сделать.

    август 22, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Dobirmann

    Вышивка требуется очень больших затрат энергии, эт не просто туда-сюда иголкой водить, вы уверены, что свекрови это будет не в тягость, все-таки пожилой человек?

    август 22, 2009 г.