Эзотерика

Решено

vip

Верну ли деньги? - вопрос №1304810

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Сегодня пребываю в унынии, потому как по собственному глупому недомыслию лишилась некой суммы денег. Сумма не велика (примерно 1\10 часть ежемесячной зарплаты), но в преддверии праздника ей можно было найти лучшее применение, а не терять так бездарно. Я приняла меры к возврату хотя бы части этих денег в течение 10 дней. Скажите, получится ли вернуть хоть что-то?
Светлана, 12.04.1977

Дополнение автора от декабрь 22, 2014 г., 15:58:19

Только что получила письменный ответ на претензию. Возврата средств не будет. Нисколько.

светлана декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Нет Светлана не вернёте… Но зато у Вас прибудет до НГ в другом…

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно удастся вернуть половину суммы, по просмотру у меня идет часть суммы в Ваших руках, с Наступающим, удачи!

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Вам вернут деньги, вернее часть этих денег.Вы не обеднеете, а им по заслугам воздастся.Хороших праздников.

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, вам отдадут половину суммы, потом позже другую часть.