Эзотерика

Решено

vip

300 i

Есть ли вероятность отношений Юлия 09.09.1990 и Константин 08.10.1986? - вопрос №1029175

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Равиль

    440-й в

    смотря о каких отношениях вы говорите если просто поразвлечься то реально если серьёзные отношения то нет

    апрель 17, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    отношения возможны есть симпатия и есть интерес

    апрель 17, 2014 г.

    Людмила

    5-й в

    отношения вполне возможны, в какой то период могут возникнуть сложности со взаимопониманием, но это все временно, и к тому же — только укрепит ваши отношения. удачи вам!

    апрель 17, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Дело в том, что вам будет сложно вместе. Отношения будут совсем скучными. Вам нужен молодой человек, весёлый и энергичный, Костя не является таким, и он уж конечно не принц вашего сердца, сами знаете, лучше уж не с кем, чем с кем попало. Если не будете на нём зацикливать своё внимание, то легко отпустите Костю от себя и своих мыслей. Тот кто вам по судьбе топает уже вам на встречу!

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вероятность маленькая… практически нулевая… у парня в голове выбор стоит и этот выбор будет не в вашу пользу… да и расстраиваться тут не стоит… уж очень он сложный товарищ… ну никак не для вас..

    апрель 17, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    вы будете вместе… но у него в голове есть еще одна девушка

    апрель 17, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    С  позиции энергетики у вас хорошая сочетаемость, может получиться гармоничный союз. Но у Константина просматриваются отношения с девушкой, они какие-то нестабильные, но тем не менее присутствуют.

    апрель 17, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    ВероятностЬ естЬ, но союз трудный. Требующий, с Вашей стороны Юля, постоянной проработки и выравнивания, неуловимого, незаметного для партнёра.
    Всегдашние сомнения и осторожничания Кости, против Вашей, доволЬно уверенного и ясного отношения к жизни. Его чувства и ощущения, а так же, самоощущения могут подвергатЬся травмированию в резулЬтате Вашей прямоты и бОльшей зареаленности в этом мире.
    Вам придётся научитЬся бОльшей тактичности и боле глубокому чувствованию партнёра… насколЬко это Вам удастся..
    Давления и насаждения ему, казалосЬ бы понятных, мнений и суждений противопоказано. Он должен САМ для себя принимать все решения, болЬшие и малые. ПодгонятЬ нелЬзя. А вы человек стабилЬности… до щепетилЬности. Повторения, с целЬю что-то донести… он однозначно сочтёт занудством — для него это будет минус в Вас. Он под знаком свободы и необходимости для него, всеобщего признания и обожания.
    Вы же, ЮлинЬка,  захотите им владетЬ в бОльшей степени, нежели он может это допуститЬ.
    Не стОит требоватЬ от человека больше, чем он может датЬ. А Вам захочется… А он заупрямится и закроется.
    Если Вы чувствуете в себе силы и желание работатЬ над собою, в первую очередЬ, а потом бытЬ теневым(!) ведущим в паре, то отношения возможны. Константину уютно с Вами и естЬ интерес и влечение))
    Но предложения замуж ждатЬ придётся долго, а скорее всего придётся НЕзаметно форсироватЬ, ловко и безболезненно, словно нечаянно создавая ситуации, подводитЬ Костю к ИМ принятому решению: давай поженимся!))

    Удачи Вам, ЮлЬ,  и мудрости))

    апрель 17, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вероятность отношений есть… только вот толку нет… уж простите за прямоту… Чувств нет… планов нет… ну, встретитесь на раз, два… и все… конец на том..

    апрель 17, 2014 г.
  • Если вы работаете не вместе то возможен. Если вместе то он нежелателен для девушки. нужно тогда исправлять карточный гороскоп (пасьянс)

    апрель 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, вероятность отношений с Константином существует, Вы ему симпатичны и он обратил на Вас внимание. Но формирование отношений с Константином нелегкий процесс, очень уж он любит все взвешивать, анализировать и выбирать. Такое его поведение потребует Вашего приспособления, а это уже чувство дискомфорта.

    Удачи Вам!

    апрель 17, 2014 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не свободный сердцем и трудный для вас по характеру. Отношения с ним не без преград всегда будут, хоть к вам сегодня есть интерес и симпатия. Духовности между вами мало, мало точек по интересам, мало планов общих впереди, а «химия» быстро закончится. Поэтому вам повод подумать о себе… Вы достойны и потенциально сможете быть счастливой, но не с Константином. Удачи!

    апрель 17, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    «Я люблю себя» — его девиз. Есть рядом с ним девушка. Он не утруждается поисками нового лица. Они сами притягиваются. Брак не просматривается, семья то же. Отношения тяжелые, не устраивают обоих. Меня в ближайшее время не будет.

    апрель 17, 2014 г.
  • Здравствуйте, Юлия! У Константина к вам симпатия, интерес и влечение. Отношения вполне могут сложиться у вас. Выпавшая  карта Медведь(пр) означает силу, обращенную на достижение высоких целей. Она так же побуждает вас быть дипломатичнее с кем-то ревнивым или с потенциальной соперницей, которая может появиться в отношениях.  Вы на верном пути, вам помогают обстоятельства или конкретные люди.
     И вообще, не распространяйтесь слишком много о себе, об отношениях, есть у вас завистники. Вы только выиграете, если будете держать при себе все свои секреты. И все у вас будет хорошо. Вы достойны самого лучшего, удачи.

    С уважением, Инна!

    апрель 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Отношения возможны, но не долгосрочные.

    апрель 17, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, есть вероятность интимных отношений, основанных на влечении друг к другу, но без возвышенных чувств и особой романтики.

    апрель 17, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Как союз, основанный, прежде всего, на духовных началах — возможен. В житейском плане отношения неровные, порой антагонистические.

    апрель 17, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Возможны, но только виртуально. А как пара, совсем такой возможности не видно.

    апрель 17, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Совместимость для серьёзных отношений у вас очень сложная, создание семьи с этим мужчиной маловероятно. Есть вероятность отношений любовников, если Вы не будете требовать от него большего.

    апрель 17, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Вероятность отношений есть и отношения будут, но они, увы, ни к чему не приведут. Будет много ссор и непонимания, у партнеров разная энергетика.

    апрель 17, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да вас есть шанс начинать с ним знакомиться ибо он к вам сейчас относится по-дружески и поэтому вы его можете удержать возле себя благодоря тому что ВВС для него явлетесь красавицей и он желает  с вами поближе мознааоми ься и у вас взаимное к нему чувство и вот благодоря этому и вы можете его удержать возле себя.

    апрель 17, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это просто отношения, и их создать не сложно. Если вам не жалко времени то пожалуйста, он не против. Но это отношения без брака и даже без намека на серьезность.

    апрель 17, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Юлия!!! У вас хорошая совместимость и есть большой шанс построить отношения, основанные на любви и доверии. Удачи Вам!!!

    апрель 17, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Да, ваши отношения с Константином вполне возможны, но пока есть преграды в виде внимания к нему со стороны другой девушки. Если готовы побороться за него, то отношения у вас с Константином будут наверняка.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 17, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, между вами есть любовь, чувства и притяжение. И очень вероятно что отношения будут довольно близкими.

    апрель 18, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    У молодого человека к Вам есть симпатия, он к Вам не равнодушен. Отношения у Вас будут в следующем месяце (май). Продолжительность отношений будет короткая, по судьбе Вам этот человек не идет. Свою судьбу Вы встретите ещё не скоро. После отношений с Константином, у Вас будет новый молодой человек с ним у Вас будет романтика и Вы с этим человеком будете счастливы ( но он не Ваш человек с которым Вы пойдете по жизни), отношения у Вас будут долгими. У Вас будет счастливое будущее с вашим спутником жизни.

    апрель 18, 2014 г.

    Ритиния

    280-й в

    В настоящем много припятствий. В будущем будет обман и предательство, причем с обоих сторон.

    апрель 21, 2014 г.