Эзотерика

vip

БУДУ ЛИ Я ЖИТЬ С МУЖЧИНОЙ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ УМЕРШУЮ ЖЕНУ*НАЗВАТЬ МЕНЯ ЖЕНОЙ ПОЗВАТЬ СНОВА ЖИТЬ*ЕГО ЗВАТЬ ВИКТОР ЕМУ 72 ГОДА МЕНЯ ЗВАТЬ НИНА МНЕ 66 ЛЕТ*СКАЖИТЕ МНЕ - вопрос №1305008

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Мало данных о вас и о нем… нужны даты рождения, или фото для полной диагностики… Карты показывают, что эти двери для вас закрыты… Судя по всему, мужчина не готов опустить прошлое свое и впустить вас в свое сердце… увы

    декабрь 23, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    на 80 %

    декабрь 23, 2014 г.