Эзотерика

vip

когда закончится черная полоса в моей жизни? - вопрос №1305055

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила.
    Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать о вас немного больше… а именно… дату рождения...
    как минимум.

    С уважением, Галина.

    декабрь 23, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Людмила, по одному имени очень трудно ответить на Ваш вопрос. Пожалуйста дополните его.

    декабрь 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ровно через один год, вам свечку за упокой ставили.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 23, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Активно и старательно работая по изменению вашего образа жизни:
    За 7 дней можно прекратить погружение во тьму (и даже раньше), за месяц развернуться к светлой полосе и увидеть ее свет, за три месяца можно вырулить на светлую полосу.
    ===
    А готовы ли вы к этому? Это уже другой вопрос.

    декабрь 23, 2014 г.