Эзотерика

vip

Пропал друг!Помогите!!!Очень нужна помощь экспертов! - вопрос №621449

Дмитрий Асмолов 17.08.94

Дополнение автора от апрель 29, 2013 г., 14:12:26

28 апреля в 10:30 вышел из дома (Красногорский район, пос. Нахабино, ул.Институтская, д.3а) в бфссейн Истра, санаторий работников генпрокуратуры (Новорижское шоссе,31км), до бассейна не дошел

Дополнение автора от апрель 29, 2013 г., 14:13:08

Асмолов Дмитрий Алексеевич 17.08.94г

Дополнение автора от апрель 29, 2013 г., 14:17:06

Телефон и документы остались дома, был одет в синие джинсы, черную олимпийку Адидас, темно-вишневую футболку, черные кроссовки.

особые приметы: родимое пятно над правой лопаткой, худощавый и бледный.

Дополнение автора от апрель 30, 2013 г., 23:22:07

До сих пор не найден. Может ли кто-либо сказать, в каком состоянии он находится? Есть ли проблемы с головой? И по какой причине? В какой местности ночует? Один ли? Будем благодарны!

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ;;;;;;;;

    48-й в

    скоро объявится, не видит в этом ничего страшного-занят на данный момент.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Жив Ваш друг, в понедельник появится(карта известий легла)

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Объявится сегодня вечером-завтра утром. Ощущается алкоголь почему-то.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    негатив!

    апрель 29, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Жив обьявится!

    апрель 29, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот человек не привык уходить неожиданно, не предупреждая хотя бы кого-нибудь. Фото несет информацию об ударе. Очень похоже на черепно-мозговую травму или сильное отравление с разрушением важных участков мозга (нехватка кислорода?). Искать надо поблизости от водоема, у дерева, похожего на иву.

    апрель 29, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    253-й в Эзотерике

    Срочно заявляйте в полицию. Показано на тяжелую травму. Может выживет если быстро найдут… к сожаленю с местом поиска помочь не смогу — не мой профиль.

    апрель 29, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    идет ощущение поликлиники… рядом что-то связаное с животными.

    апрель 29, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    Главное что парень жив.
    Найдете его скоро.
    Опасности я не вижу-сам ушел.
    была ссора или конфликт, повлекший его поведение такое.
    Доказывает кому-то что-то.
    не подумав о реакции близких.
    парень не глупый, но для него все как игра.
    Найдется.
    не переживайте. Удачи Вам

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Человек жив.