Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая перспектива у наших отношений? Помиримся? Посмотрите, пожалуйста… Елена (4.03.72г) и Владимир (14.01.70г).Спасибо большое!!! - вопрос №1305074

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Да.помиретесь скоро… Но потом опять поссоритесь…

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    полная неопределенность. Развитие отношений может происходить в не прогнозируемом направлении.Излишняя эмоциональность мешает быть вам вместе.

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Примирение пока зависнет в воздухе, пока дистанция будет в отношениях, пауза, оценка самих отношений каждым их Вас, отношениями оба не довольны.
    Перспектива отношений: Вы постоянно будете друг с другом бороться, ни у кого нет желания уступать другому. В основном мужчина будет наставить на своем.
    С наступающим!

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Перспектива достаточно неплохая если правильно выбрать тактику. Примирение будет. Но все это не исправляет существующей ситуации кардинально.