Медицина

Решено

Как от этого избавиться!!! - вопрос №1305100

здравствуйте! мне 19!!!
у меня при возбуждении из члена выделяется прозрачная жидкость.и это происходит не в момент эрекции… если я просто целуюсь с девушкой или ласкаю её, через несколько минут я обнаруживаю эти выделения! это происходит не заметно.Количество выделений зависит от времени проведенного очень тесно с девушкой!!! Секса еще не было! Может ли девушка от нее забеременеть! Как мне от этого избавиться подскажите пожалуйста очень неприятно и не комфортно!!!

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Колтышев Николай Николаевич

    21-й в Медицине

    это нормально. Это секрет простаты. семенных пузырьков и уретральных желез. Сперматозоидов там нет.

    декабрь 22, 2014 г.