Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда продастся дом и какие нюансы могут возникнуть .дом находится в Казани Ул. Строителей 4а . Заранее спасибо. - вопрос №1305125

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    223-й в

    есть сильный заговор на ускоренную продажу у меня

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, скорее всего за январь найдется покупатель, если правильно давать объявления и много, с документами возможно будут проблемы, четко нужно смотреть, что подписывают обе стороны, с Наступающим, удачи!

    декабрь 22, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Ощущение, что к дому привязана женщина, которая не хочет с ним расставаться. Продажа будет в течение 3-4 месяцев. Из нюансов — дом должен понравиться женщине, идет покупатель тоже женского пола.

    декабрь 22, 2014 г.