Эзотерика

Решено

vip

когда у меня все наладится и финансы и любовь бьюсь как рыба об лед все напрасно - вопрос №1305164

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В вопрос было бы неплохо вложить хоть какие то свои данные. Но вообще при такой ситуации лучше сделать полноценный просмотр. Потому как бывает, что исправить можно только магическим путем и всякие советы здесь бывают просто неуместны.

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас наладятся личная жизнь и дела на работе, когда негативное поле будет убрано с Вас…