Эзотерика

Решено

vip

Последнее смс? - вопрос №1305299

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ксения, 20.04.1994. Есть человек важный один в моей жизни- Ирина 15.08.1968. Очень близко общаемся. Но несколько дней назад я написала ей смс с не очень хорошим текстом. Какие ее мысли по поводу этого и что и когда она на это ответит в ближайшем будущем? Что вообще этот человек на данный момент чувствует, когда думает обо мне? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Смс  не последнее — это точно!

    декабрь 22, 2014 г.

    Нина Троя

    375-й в

    Доброе утро! вы напишете первой, а она очень в растрепанных чувствах сейчас находиться, чувствует себя униженной. Удачи

    декабрь 22, 2014 г.