Эзотерика

Приворот! - вопрос №1305354

Доброй ночи эксперты! Нужна Ваша помощь! Хочу сделать приворот, но боюсь последствий, обратной стороны. Вычитала, что «славянский приворот» не вреден, нет последствий и сильный? правда ли и стоит ли его делать? Еще его нельзя увидеть...
Нужна Ваша помощь!
Очень люблю этого человека, поэтому и прибегла к этому

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У меня есть блоги, 100 ответов про приворот. Написано достаточно доступно. Прочитайте. Если еще останутся вопросы обращайтесь в чат. Все ваши«вычитала» мало общего имеют с реальностью.

    декабрь 22, 2014 г.