Эзотерика

Решено

vip

в последнее время не везет, будто кто-то забрал уверенность в себе, в своей красоте..заболела ангиной..опух глаз..такое чувство что какой-то дурной глаз меня сглазил..помогите, узнать, кто? - вопрос №1189906

1985 год р 28 дек. Ирина

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Руслан

    422-й в

    Здравствуйте, Ирина! Среди Вашего окружения есть девушка. Волосы темные, средней длины. Может носить очки или линзы. С ее стороны необоснованная зависть, желание морально унизить. Все это настолько сильно в ней, что вылилось в форму сглаза. С уважением, Руслан.

    сентябрь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну узнали вы кто и что дальше… убежите или кинитесь драться… тут если чуствуете негатив… смело идите в церковь… поставьте свечки о здравии ваших недоброжелателей… и сами попрося прощения за грехи вольные и не вольные… закажите на себя Сорокоуст о здравии… наберите святой воды… да дома поумывайтесь…

    сентябрь 24, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Сглаза не вижу… а вот недовольство и желание закричать «на весь мир» у вас есть… сильное неудовлетворение жизнью идет или неким обстоятельством… видеть прям не хотите чего то или кого то…

    сентябрь 24, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Сглаз есть от близкой подруги, позавидовала вашему успеху денежному и красоте, что нравитесь тем мужчинам, которые нравятся ей.

    сентябрь 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, осень, заболевания обостряются у всех, уверенность в себе пропала потому, что энергия ваша ослабла, есть завистники конечно, но ничего негативного на вас нет, временная апатия и неуверенность скоро пройдут и снова будете в строю!

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Никто вам ничего не делал. Это всего лишь то зло, что накопилось в вашем организме, проявило себя. Не ищите виновных, потому что их нет.
    Обратите внимание на свои сны. Они вещие для вас.

    Благодати вам !

    сентябрь 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть сглаз это так.
    Корекция энергетики нужна.
    Помогает посещение мест силы.
    Всех благ.

    сентябрь 25, 2014 г.