Психология

Здравствуйте. Как быть?! У меня проблема, я не могу быть тонкой и хрупкой девушкой. Я очень даже нежная..., но волнует то, как быть быстро ранимой?! - вопрос №1305365

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувствуется подоплека и некая «корысть» в вопросе. Как быть быстро ранимой? Если Вы будете уметь быть быстро ранимой, а потом так же быстро жесткой, то это будет выглядить как манипуляция кем-то, как ваше двуличие. Вряд ли это будет вызывать доверие у окружающих.

    Вопрос к Вам: для чего Вам эта игра нужна? Чего Вы боитесь, если будете настоящей?

    С наступающим!

    декабрь 22, 2014 г.