Эзотерика

Закрыт

Надо ли продолжать? - вопрос №130544

Здравствуйте! Сейчас я начала общаться с молодым человеком с которым у меня были отношения  12 лет назад в институте. Тогда расстались по его инициативе. Сейчас просто дружим. Подскажите пожалуйста, какие перспективы у этих отношений? Галина 23.09.1975 Харьков, Виктор 29.06.1976 Харьков.

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    У вас возможны серьезные отношения, которые могут и до брака дойти. Но будут помехи....

    октябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Перспектива долгих и серьезных отношений. Возможен и брак.