Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня зовут Яна (10.10.1995 в 21:45, г. Кременчуг) что нас ждёт в отношениях с мч на фото (наше совместное фото) есть ли у нас общее будущее с ним ? Что он думает ? Павел (25.06.1995) - вопрос №3748677

апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть перспектива
    Всех Благ

    апрель 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если имеете в виду брак-нет. Отношения могут быть долгими и счастливыми.

    апрель 25, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения возможны, легкие, интересные, но временные. Девушка сделает выбор в пользу другого молодого человека.

    апрель 26, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень настроен серьезно, перспектива развития отношений в брак есть. Только не ревнуйте его, особенно к друзьям, ему важно общение с друзьями.

    апрель 28, 2020 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Будущего у отношений нет. Он Вас бросит.

    май 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    5-й в

    да, счастье здесь есть но если касательно брака то вам необходим специалист в развязке и прочитке отношений… все зависит от вас)

    июнь 8, 2020 г.