Эзотерика

У меня 4 кредита,мизерная зарплата,двое учеников , школа и студент ,и муж инволид после наезда дтп, виноват водитель . Обещал что поможет и исчез , как заствить чтоб сдержал слово ,было две сложных - вопрос №1305440

операций а надо еше, плюс лекарство !? Вкалываю как лошадь а денег не остаеться после кред, и ком услу

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если все зафиксировано… подавайте на суд… он полностью возместит все расходы что были… да плюс что будут… с помощью магии тоже можно… но это большие траты… да и результат непредсказуем…

    декабрь 22, 2014 г.