Психология

Стал слишком эмоциональным,не знаю что со мной, могу разревется если даже видео посмотреть грустное,из за чего не знаю, такого не было раньше со... - вопрос №1305476

мной, из за чего это может быть? я не когда не был таким сентиментальным, это от нервов или что? дайте ответ пожалуйста, может к психотерапевту сходить?

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    79-й в

    Александр, Здравствуйте.Как давно Вы заметили это за собой? Возможно произошло какое-то событие?

    декабрь 22, 2014 г.