Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Меня интересует совместимость - с Андреем,14.02.1977,родился и живет в Риге.Олеся,21.07.1987 ,родилась там же..спасибо большое за ответ.чувствую какую ту нестабильность - вопрос №1305548

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Совместимость-это серьезное исследование, более серьезное чем некоторые думают.

    во -первых совместимость делается на основании натальных карт, которые  строятся по :

    дате, точному времени и месту рождения, все остальное к совместимости имеет лишь отдаленное отношение,

    Кроме того так как эти расчеты  берут много времени, то уважение проявляя совместимость рассматривают на инд. консультации, а во вторых, партнер так же должен быть в курсе что вы собираетесь рассматривать его гороскоп,

    декабрь 23, 2014 г.