Юриспруденция

Добрый день. 8 декабря меня официально развели с мужем, но решение сказали вступает в силу через 31 день, скажите может ли муж за этот период отменить развод? - вопрос №1305563

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Добрый день. Отменить не может, а вот обжаловать решение может. В этом случае дело будет назначено к рассмотрению в апелляционной инстанции, и Вас об этом уведомят. Вы сможете написать и подать возражения на апелляционную жалобу и участвовать в рассмотрении дела апелляционной инстанцией.

    декабрь 22, 2014 г.